Revidale. Rise from the flames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revidale. Rise from the flames » Будущее » Ни дня без приключений

Ни дня без приключений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.picshare.ru/uploads/140731/okBLrU2806.gif
Вообще-то квест относится к настоящему времени, но поскольку Шона с Ребеккой жгут больницу, а мешать бы им не хотелось, я завела отдельную тему :з
1. Название эпизода
Ни дня без приключений
2. Место и время
100 цикл, 23 июня, 20:00~22:00, больница
3. Краткое описание
Кто бы мог подумать, что такая тихая и спокойная девушка как Алиса найдет на свою голову настоящее приключение? Да еще такое, что по окончании его мисс Одинсон окажется в больнице?
Эрик, услышав последние новости о "пикнике" Шоны и Элис, спешит в больницу, проведать подругу и узнать - что же все-таки случилось в центральном парке?..
4. Участники
Alice Odinson, Eric Hoffman

+1

2

Алиса полулежала на больничной койке, бесцельно разглядывая все вокруг. Тревоги и волнения вокруг сегодняшнего происшествия постепенно сходили на нет, по крайней мере в больнице, куда друзья приехали вместе с Алисой минут с двадцать назад.
Девушке было действительно отрадно видеть облегчение в глазах ее спасителей, особенно Шоны - уж ей-то, бедняжке, пришлось и поволноваться, и побегать, да и мистер О'Браен c Джоанн выглядели так, будто у них груз  свалился с плеч, когда Алиса оказалась в больнице в безопасности и надежных руках врачей. Пожалуй, Элис жутко это смущало, ведь она никогда не хотела заставлять кого-то нервничать, и уж тем более по поводу ее скромной персоны. И хотя она понимала, что ее вины в произошедшем, пожалуй, нет, Алисина совесть все равно периодически доставала девушку своими уколами.
Несколько минут назад приходила медсестра и вколола Алисе болеутоляющее. Стало легче - боль медленно, толчками оставляла ее сознание, и теперь голова постепенно становилась все тяжелее и тяжелее.
Взгляд Алисы упал на окно - небо было все таким же пронзительно-голубым, а шторы слегка двигались от легкого ветерка. Когда же она теперь в следующий раз будет гулять, бегать, прыгать? Нет, ну зачем же так пессимистично, гипс ведь не навечно, да и в следующем году Элис проснется, а никакого перелома и вовсе не было...
"Выходит, можно было меня и не лечить? Выходит, можно вообще никого не лечить?" - подумалось девушке, и она тряхнула головой, словно стараясь  отогнать от себя эти кощунственные мысли.
Все в голове начало путаться, и Алиса опустила голову на подушку, на секунду прикрыв глаза. Перед ее мысленным взором раз за разом вставал сегодняшний день, Алисе почему-то подумалось, что несмотря на все эти циклы, несмотря на годы, проведенные в городе, все же осталось что-то, им еще неизвестное. А она, пожалуй, так и осталась вечно новенькой. Пришелицей из внешнего мира.
"Вот чем о глупостях всяких думать, лучше бы поспала, врачи же велели отдыхать!" - отругала сама себя Элис и эта мысль отрезвила ее, вытащила из глубин подсознания. Алиса открыла глаза. Она что же сейчас, дремала?
Так и не узнав, спала ли она или нет, Одинсон приподнялась на локтях, занимая сидячее положение и придирчиво оглядывая палату. Может, что-то здесь подскажет ей ответ на вопрос?
И правда, на прикроватной тумбочке нежданно-негаданно появилась упаковочка с аскорбинками.
"Должно быть, медсестра принесла. Эх, не устаю поражаться доброте местных" - подумала Эл, не отдавая себе отчет в том, что опять принялась отделять себя от городских.
Развернув аскорбинки, Алиса съела сначала одну, потом, подумав немного, и вторую, и как-то незаметно исчезла почти вся пачка.
Разглядывая пару последних витаминок, Алиса призналась себе - для нее сегодняшнее приключение еще не окончено. Ей нужно увидеть кое-кого сначала. Подержать за руку, поведать обо всем, что произошло.
А там и поспать можно будет.

+2

3

Когда жизнь идет по заранее установленному сценарию, когда даже погода за окном всегда одна и та же, из года в год все повторяется снова и снова, когда любой шаг словно уже прописан в книге судеб... в городе, выпавшем из времени, каждый раз сгорающем и восстающим из пепла, подобно фениксу... В таком месте, одновременно проклятом и благословленном (это с какой стороны посмотреть) судьбой, в одинокой замкнутой петле на полотне Времени каждое новое событие оставляет свой след, даже пусть в конце все вернется обратно. А уж новости и события в таком городе, как Ревидейл, распространяются со скоростью света, от одного жителя к другому, пока не достигнут чуткого слуха того, кому они предназначались. И пусть дальше сама судьба ведет этого человека к его далекой цели.
Быстрые, отрывистые шаги этого бегущего человека эхом распространяются по улицам Ревидейла, путь которого ведет к больнице, где сейчас находится та принцесса, которой сейчас так нужен верный принц. Эрик совсем не считает себя таковым, что вы, он никогда в своей жизни не мнил себя этаким прекрасным рыцарем без страха и упрека, о котором слагают баллады, о котором мечтают все девочки возрастом от пяти до тринадцати лет, а иногда и барышни годами постарше. Напротив, его партнеры по бизнесу, а уж тем паче его недоброжелатели , с которыми его сводил случай в его прошлой жизни, отзывались о нем совсем иначе. Да и человеку, незнакомому с ним, он бы показался слишком резким, наглым и циничным. Но не сейчас. То было в его прошлой жизни. Сейчас же его реальностью, его прошлым и будущим стал этот затерянный во времени город, и более всего - та девушка, с которой он в этот город прибыл. Ставшая для него целым миром и даже больше. И сейчас она нуждалась в нем. Где-то под лопатками, с левой стороны его сердце выстукивало бешеный ритм, то ли от быстрого бега, то ли от жгущего его переживания. Грудную клетку сжимало тисками так, что он не мог толком дышать, а к горлу подступил невысказанный страх. Рано. Слишком рано. Он всегда был очень страстным человеком и сейчас это играло ему во вред. Потому что он не мог даже думать о чем-то другом, кроме как об Алисе, ее состоянии на данный момент и о том, как бы ему побыстрее обнять ее и убедиться, что с ней все не так страшно, как он боялся. А переживал он за нее дико. Всегда. Каждый раз, снова и снова. Все больше и больше, если это вообще было возможно. Он не узнавал самого себя в последнее время, как раз с тех пор, как в его жизни появилась она. Ставшая девушкой его жизни. И вовсе не потому, что в этом городе у него особо не было знакомых. Дело было в ней. Как-то незаметно они стали друг для друга ближе, чем просто приятели-партнеры по бизнесу или же друзья. Она стала его принцессой, его леди, как поют в балладах менестрели прошлых веков. Не сказать, что Эрик был романтичной натурой, но многое меняется со временем, даже люди. Тем более, люди. Тем более в Ревидейле. Нет... даже не так, тем более, от чувств, которым не важно ни время, ни обстоятельства. Но вот он уже достиг своей цели и больница открыла перед ним свои двери, впуская в свое чрево, пахнущее болезнью и лекарствами. Вызывающее неукротимое желание поскорее забрать отсюда одну из пациенток.
Шаг. Вздох. Еще шаг. Выдох. Еще шаг. Хриплый вдох. Открывающаяся дверь палаты, и вот Эрик, растрепанный, тяжело дышащий, появляется на пороге и буквально с места быстрыми шагами бросается к девушке. Выдыхает на ухо:
- Прости, что я так долго... и что не с цветами. - нежно и крепко обнимает девушку на короткий миг, а затем отстраняет от себя, осмотривая на предмет повреждений. Отметив ее состояние, мрачнеет, взгляд становится еще более озабоченным и обеспокоенным, сосредоточенным. Руки непроизвольно, на миг сжимаются в кулаки, внутри возникает дикое желание лично разделаться с тем, по чьей вине девушка попала в больницу, но Эрик справляется с собой, выдыхает и осторожно взяв девушку за руку, заглядывает в глаза и продолжает говорить:
- Алиса, что случилось? Как ты умудрилась попасть в неприятности? Я прихожу к мнению, что мне нельзя выпустить тебя из поля зрения ни на минуту! - затем юноша снова обнимает девушку и выдыхает уже на ухо, чуть слышно. - Чудо ты мое...

Отредактировано Eric Hoffman (03-08-2014 00:02:00)

+2

4

офф

Эрик, милый, извини, что так долго т.т Что-то на меня столько всего навалилось в эти дни так неожиданно... Но я честно постараюсь больше так не делать :з

В ожидании время тянулось мучительно медленно, и Алиса не могла не думать, о том, что происходит с Эриком. Знает ли он о том, что она в больнице? Постаралась ли на славу "Ревидейлская служба распространения слухов", как любила называть Элис местное сарафанное радио, или сплоховала, как раз тогда, когда это было меньше всего нужно?
Как же трудно ей было сидеть спокойно, пребывая в неведении. Теперь, когда действие болеутоляющего постепенно прекращалось, Алиса соображала все яснее, и вместе с тем становилась все более нервной. Не имея возможности ходить по комнате взад-вперед, как она обычно делала, когда волновалась, Алиса только и могла что теребить свое одеяло.
Когда в коридоре послышались чьи-то торопливые шаги, сердце Элис отчаянно забилось, и ей пришлось успокоить себя тем, что это, скорее всего, один из врачей, хотя, конечно, она надеялась увидеть совсем не одного из работников больницы.
Дверь открылась, и внутрь вошел Эрик, весь запыхавшийся и красный. Лицо Алисы моментально осветилось улыбкой, она смотрела на Эрика тем счастливым взглядом, что появляется у взаимно влюбленных после долгой разлуки.
Расставание, разумеется, долгим не было - ребята виделись еще сегодня утром, но Алиса все равно не могла поверить своим глазам, но могла поверить пока Эрик не оказался рядом и не прижал ее к себе.
- Прости, что я так долго... и что не с цветами.
Каким-то невероятным образом все волнения в душе девушки разом улеглись, словно и не было никакого падения и суеты с ее спасением, словно она оказалась на своем месте, там, где всегда должна была быть.
- Забудь о цветах, я так рада, что ты пришел, - прошептала Алиса, будучи не в силах заставить себя говорить громко - к глазам уже подступали слезы, и Элис приходилось прикладывать немало сил чтобы не разрыдаться прямо вот так, на плече у Эрика, от переизбытка эмоций и переживаний.
Осмотрев Алису, Эрик явно остался недовольным увиденным.
- Всего пара синяков и ссадин, на самом деле. Ну, помимо того, что я ногу сломала, - виновато улыбнулась Алиса, - я так боялась, что ты будешь волноваться, но мне совесть не позволила попросить Шону найти тебя и сказать, что у меня все нормально, ей и так пришлось сегодня побегать... Но ты не волнуйся за меня, ладно? - она просяще заглянула ему в глаза.
Ведь ее так мучила совесть, когда она понимала, что кто-то переживает за нее, тем более Эрик - ведь она привыкла делить с ним его радости, огорчения, взлеты и падения, и понимание того, как он волновался за нее, накрывало ее волной, заставляя сердце мучительно сжиматься.
- Алиса, что случилось? Как ты умудрилась попасть в неприятности? Я прихожу к мнению, что мне нельзя выпустить тебя из поля зрения ни на минуту! - воскликнул Эрик с легкой укоризной в голосе.
Встретившись взглядом со своим героем, Алиса виновато вздохнула, ибо укор был, пожалуй, заслуженным - она же раньше действительно не попадала в подобные передряги.
Впрочем, в следующий момент в голове девушки ожила капризная принцесса, до этого мирно дремавшая.
- Вообще-то я не виновата во всем этом, - жестом Алиса обозначила под "всем этим" в основном свою сломанную ногу, - и вообще, если я тебе расскажу историю своего необыкновенного приключения, ты мне не поверишь, - хихикнула Одинсон, сама удивляясь скачкам своего настроения. Это что же, медикаменты на нее так действуют, или она просто сама по себе вся такая переменчивая?
"Да-да, я тоже умею находить на свою голову приключения. И уж об этом я точно нескоро забуду..."

+2

5

Пожалуй, не у каждого в этом мире ей свой собственный девиз, та фраза, которая сопровождает тебя по жизни, в след которой ты идешь за своей мечтой. Но у Эрика были свои девизы. "Принцесса стоит смерти. Но любовь стоит смерти вдвойне. Ни один день не должен быть прожит зря, ведь жизнь - это новое приключение каждый день. Сейчас или никогда!" Казалось бы, такие фразы может себе придумать любой человек, что это просто слова. Но Эрик отличался тем, что предпочитал следовать своим девизам, он доказывал искренность своих слов не дифирамбами идеалам, но делом. Своими поступками по отношению к чему-то или к кому-то. И вот сейчас он был здесь, в больнице, рядом со своей принцессой, которая и правда стоила всех подвигов на этой Земле. По крайней мере, для него. Ведь для него слово "любовь" совсем не было пустым звуком, как для многих его современников, которых он уже не увидит в этом времени. Сейчас его интересовал только один единственный человек. Ее радости и горести, взлеты и падения, ее приключения и улыбки. И ни одна слезинка не должна упасть с ее ресниц. А ежели упадет, то Эрик давно уже зарекся себе сделать в этом случае все, что от него зависящее, чтобы вновь увидеть улыбку Алисы. И по возможности, наказать виновника ее слез. Хотя иногда спасать принцессу стоит как раз от принца. И Эрик понимал, что для него именно это - самый сложный подвиг. Но в данный момент он хотел лишь, чтобы она поправилась и ее здоровью ничего не угрожало.
Увидев ее улыбку и светящиеся радостью глаза, он и сам ей улыбнулся, так искренне, как никому и ни когда не улыбался до этого. С ней он раскрывался, становясь собой настоящим. И его улыбка в ответ на ее была словно подтверждением искренности его чувств к ней, потому как только она ее и видела. А прижимая девушку к себе, он гладил ее по голове настолько нежно, насколько мог, стараясь выплеснуть всю свою нежность к ней за раз.
- Забудь о цветах, я так рада, что ты пришел. - услышал он ее шепот. Беспокойство тоже никуда не делось и увидев, что она чуть не плачет, он с тревогой взглянул ей в лицо, осторожно убирая готовые сорваться с ресниц слезинки.
- Все хорошо, я с тобой. И никуда не уйду. Если потребуется, то и ночевать тут останусь. - проговорил юноша, а затем, шаловливо подмигнув, закончил фразу. - Обещаю не приставать. Ну, по крайней мере, не в первые полчаса и не слишком много.
Возможно, это была не слишком удачная попытка рассмешить ее, но в порыве неуспокоившихся эмоций он ничего более остроумного не мог придумать. Услышав же о переломе, он нахмурился и с возросшим беспокойством посмотрел на нее, на секунду его лицо потемнело, в глазах зажглись нехорошие огоньки, потому что он в тот момент поклялся, что если с девушкой это случилось по чьей-то вине, то этот человек за это дорого заплатит.
Но этот момент быстро прошел, он взял себя в руки, т.к. пугать ее сейчас было совсем некстати, она всегда была очень доброй, его принцесса.
- Вообще-то я не виновата во всем этом, и вообще, если я тебе расскажу историю своего необыкновенного приключения, ты мне не поверишь. - девушка хихикнула, в глазах уже плясали искорки смеха.
"Да, настоящая принцесса. но ей это так идет." - подумалось Эрику и он улыбнулся ей в ответ, решив, что читать нотации сейчас время не лучшее, следует порадоваться, что это "приключение" не закончилось чем-то более серьезным. Но его очень интересовал вопрос, по чьей же вине его возлюбленная пострадала. В голове уже пронеслись варианты мести незадачливому виновнику, но тут же пропали, отложенные на дальнюю полку. Пока что. Покачав головой и легонько щелкнув девушку по носу, Эрик наклонился к ней и с видом заговорщика низким загадочным голосом проговорил, изображая из себя тайного агента:
- Поведай же мне эту историю, я внимательно слушаю. - опять же, стараясь ее рассмешить и поднять настроение, он ей подмигнул и несколько шутливо-нагловато улыбнулся. - Я никуда не тороплюсь, времени у нас много.
Пододвинувшись поближе к ней, он устроился рядом с довольным видом Чеширского кота и по-хозяйски, хотя и нежно, обнял ее за плечи, прислонив к своему плечу, а на ухо прошептал что-то вроде:
- Я в твоем полном распоряжении... моя принцесса.

+1

6

- Все хорошо, я с тобой. И никуда не уйду. Если потребуется, то и ночевать тут останусь, - начал Эрик довольно серьезно, после чего, игриво улыбнувшись, продолжил, - обещаю не приставать. Ну, по крайней мере, не в первые полчаса и не слишком много.
Алиса польщенно улыбнулась - все-таки не каждый день случается увидеть и почувствовать на себе чью-то искреннюю любовь и заботу, а вот ей с парнем так чудесно повезло. Иногда ей даже было немного обидно - ну как только окружающие не видят настоящего Эрика - искреннего и доброго?
Ее все более наполняло спокойствие, смешанное с хорошим предчувствием, а еще понимание - все самое страшное уже позади.
- Меня, кстати, обещали скоро выписать, - радостно сообщила она, - гипс, конечно, придется с месяц поносить, но в больнице все время оставаться не придется.
"Спасибо здешним врачам. И Итану с Джоанн, конечно. И Шоне. И вообще - я такая везучая, меня окружают такие замечательные люди, просто диву иногда даюсь! Должно быть, у меня карма хорошая".
- Поведай же мне эту историю, я внимательно слушаю. Я никуда не тороплюсь, времени у нас много.
Алиса вздохнула. Ее терзали два прямо противоположных желания - поскорее рассказать Эрику обо всем-всем, что с ней произошло, и желание вообще ничего не рассказывать, потому что врать Эл ну совсем не любила, а если рассказывать все по порядку - ей непременно придется краснеть, ведь она совсем не хотела предстать перед своим любимым рыцарем вечным ребенком.
Эрик, тем временем, устроился рядом с ней, приобняв ее за плечи, и Алиса тут же положила голову ему на плечо, благо разница в росте как раз позволяла ей разместиться со всем возможным удобством.
- Ну, у нас с Шоной был пикник в городском парке, - начала Алиса, слегка растягивая слова и паузы между ними, - и все было как обычно, а потом... - в этом месте девушка начала немного нервничать, а потому, как это обычно с ней случалось, почувствовала непреодолимое желание потеребить что-нибудь в руках, и этим чем-нибудь на этот раз оказалась свободная рука Эрика.
- Ты только не смейся... - запнулась на секунду Элис, - там была бабочка, такая большая и красивая, - смущенно продолжила девушка, чувствуя, как лицо заливает краска, - ну и мне захотелось ее рассмотреть поближе, и я за ней немножко побегала...
Алиса только и могла что стараться дышать спокойно и не краснеть еще больше - ну в самом деле, ей уже давно не восемь лет, а она все за бабочками бегает. Дальше, однако, говорить было уже легче, там начиналось все самое интересное, но от смущения Алиса начала едва ли не тараторить.
- А когда мне надоело, я пошла обратно к Шоне, и - бац! - провалилась под землю, представляешь? - робко улыбнулась девушка, - ну и упала, вот Шоне-то поволноваться пришлось - была Алиса, а тут вдруг нет ее.
Ее собственная последняя фраза, вырвавшаяся совершенно бездумно, насторожила девушку, ведь подобный расклад ее совершенно не устраивал - "была Алиса - нет Алисы". Она и так слишком хрупкая, а жизнь вокруг так прекрасна и по большей части добра к любопытной и даже где-то наивной девушке.
Впрочем, со всеми этими циклами о подобных проблемах задумываться особенно не приходилось - когда умираешь и возрождаешься буквально каждый год, жизнь ценилась все меньше - ведь все равно в конце концов все будет по-прежнему.
- А потом Шона позвала мистера О'Брайена и Джоанну, а потом они вытащили меня на поверхность и отвезли в больницу, а потом выяснилось, что я свалилась в бункер времен холодной войны про который все давным-давно забыли. Представляешь, мы уже сто лет в этом городе, а все равно находится что-то, о чем мы даже не подозревали.
"Может, и лекарство от этих циклов лежит где-то в городе, а мы просто об этом не знаем?.."

+1

7

Для рыцаря улыбка любимой девушки во все времена была одним из лучших подарков за все ратные подвиги вместе взятые. Так было во все времена, так есть и так будет всегда. По-крайней мере, для Эрика. Потому увидев улыбку Алисы, он не могу не улыбнуться в ответ. А услышав, что ее скоро выпишут и сейчас нет опасности для ее жизни, он улыбнулся еще шире и даже выдохнул с облегчением. Он был искренне рад, что с его принцессой все не так страшно, как он себе успел вообразить. А еще он знал, что теперь то он точно ее одну никуда не пустит, дабы не случилось чего-нибудь еще непредвиденного и не дай бог, опасного. Он слишком переволновался и перепугался, когда узнал, что она угодила в больницу. Слишком боялся ее потерять.
- Ну что же, коли тебя уже скоро выпишут и о тебе нужен будет уход... - он помедлил, взвешивая свои слова, но все-таки, решился и продолжил. - Я предлагаю тебе на это время перебраться ко мне. - Эрик вдохнул воздуха, как перед прыжком в холодную воду и добавил, стараясь не выдать своего волнения. - Если хочешь, конечно...то можешь остаться...на более долгий срок.
Чтобы скрыть свое волнение и лихорадочный блеск в глазах, он при этом обнял ее крепче, зарывшись лицом в ее волосы. А они пахли весной, тем особенным запахом, что всегда сопровождал девушку - свежестью, молодостью, пробуждением. А для Эрика еще и трепетной любовью. Возможно ли, что Алиса, сама того не подозревая, меняла его? Потому что таким романтиком, каким он сейчас себя ощущал, он не был ни разу в жизни. Вот уж загадка так загадка.
Вот и сейчас, когда девушка начала свой рассказ, по своей давней привычке начав теребить его руку, он тоже ощущал себя романтиком. Потому что ему хотелось расцеловать каждый пальчик, нежно коснуться запястья губами... И он не удержался. Просто не смог. К тому же, он хотел, чтобы она успокоилась и не нервничала так. Осторожно взяв ее за левую руку, он коснулся теплыми губами ее тоненького запястья. Там, где чувствовался пульс. Потому что он слышал когда-то от одного мудрого человека, что именно это местечко знаменует собой дорогу к сердцу человека. И запечатлев там поцелуй, можно не просто прикоснуться губами к коже, но и овеять лаской и теплом душу.
Ты только не смейся... - начала Элис, - там была бабочка, такая большая и красивая, - продолжила девушка, краснея, - ну и мне захотелось ее рассмотреть поближе, и я за ней немножко побегала...
Оторвавшись от своего увлекательного занятия, юноша не сдержал улыбки, глядя на Алису смеющимися глазами. Она никогда не менялась, ее сердце всегда было чистым и открытым. Пусть она была немножко наивна, пускай иногда вела себя, как ребенок, но она ему нравилась именно такой. Он принимал ее такой, какая она есть. Ведь именно в такую Алису он и влюбился когда-то, именно для нее хотел быть рыцарем, независимо от того, сколько еще циклом им предстоит вместе пережить. А еще он отметил, что ему очень нравится то, как она очаровательно краснеет. Это выглядело невероятно мило и вызывало дикое желание расцеловать ее краснеющее личико прямо сейчас. Однако Эрик не хотел бы ее пугать, поэтому ограничился только нежным поцелуем в щеку.
Однако дальнейший рассказ девушки заставил его вновь пережить то беспокойство, что гнало его в больницу на всех парах. Он несколько нахмурился, но слушал, не перебивая. Новость о том, что на территории города нежданно негаданно обнаружился бункер очень его заинтересовала. Глаза, до того потемневшие от переживания за девушку, теперь озарились неуемным любопытством и желанием все-все исследовать внутри этой невероятной находки. Сантиметр за сантиметром. Он всегда любил такие места, жажда исследователя никогда его не покидала, и сейчас ему пришлось побороть себя, чтобы не сорваться с места и прямо сейчас не отправиться в самую гущу событий. А вдруг там обнаружится лекарство от этих злосчастных циклов? Но первая волна непоседливости прошла и он остался. Потому что своей девушке он сейчас был нужнее, важнее было остаться с ней. К тому же, он был намерен после того, как ей снимут гипс и она сможет передвигаться также легко, как и прежде, взять ее с собой.
"Мы прямо как Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Идеально дополняем друг-друга. Особенно в неуемном любопытстве." - хмыкнул про себя Эрик.
Выслушав ее рассказ до конца, он прижал ее к себе и зашептал на ухо:
- Алиса, девочка моя, ты как всегда лягушка-путешественница. Что-нибудь да найдешь интересное. Предлагаю дождаться твоего полного выздоровления и отправиться на исследование бункера вместе. Как ты на это смотришь?

+1

Вы здесь » Revidale. Rise from the flames » Будущее » Ни дня без приключений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC