Revidale. Rise from the flames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revidale. Rise from the flames » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

FAQ
Спрашивайте и получите ответ ©

0

91

Бродяга, доброго времени суток!
Хоть Алиса наша ещё не ответила, но можем с уверенностью заявить, что Хоффман нам всё ещё нужен! Так что будем рады видеть Вас в наших рядах)

0

92

Alison Milligan
Тогда я пожалуй, пока зарегистрируюсь на форуме, а там мы обсудим детали в создании анкеты на Эрика Хоффмана. Спасибо за беспокойство. Уж очень мне понравился персонаж.)

0

93

Бродяга написал(а):

Тогда я пожалуй, пока зарегистрируюсь на форуме, а там мы обсудим детали в создании анкеты на Эрика Хоффмана. Спасибо за беспокойство. Уж очень мне понравился персонаж.)

Будем рады видеть Вас здесь)

0

94

Бродяга, здравствуйте и извините, пожалуйста, что я долго не появлялась и не отвечала)
Конечно Эрик нужен, я очень-очень хочу с ним поиграть и очень его жду!
Если возникнут какие-нибудь вопросы - с удовольствием отвечу!)

0

95

Здравствуйте!
Скажите, а возможно ли создание своего персонажа и нужно ли писать пробный пост?

0

96

гость2
Доброго времени суток!
Да, свой персонаж безусловно возможен, и да, пост необходим, чтобы видеть на что вы способны) Это может быть совершенно любой пост, не обязательно привязанный к данной ролевой)

0

97

Времени доброго. Имеется ряд вопросов, которые непременно нужно выяснить.
Судя по всему, приехать в город недавно нельзя, верно? Мол лет пять меня не было и приспичило вернуться в родные края.
Есть ли пригород, где можно уединиться и работать, быть вроде отшельника?
Дело в том, что идеально для персонажа было бы приехать энное количество времени назад, а не крутиться двадцаточку. Так нельзя?
В университете есть кафедра химии?

0

98

И ещё, если приезжать в город до начала циклов, то до сегодняшнего дня по ощущениям прошло двадцать лет? И немного туманно представляю смерти в конце года, как это происходит, если на голову кирпич не падает?

0

99

на подходе написал(а):

Времени доброго. Имеется ряд вопросов, которые непременно нужно выяснить.

Здравствуйте. Мы с радостью ответим вам (:

на подходе написал(а):

Судя по всему, приехать в город недавно нельзя, верно? Мол лет пять меня не было и приспичило вернуться в родные края.

нет, к сожалению, такой вариант невозможен (:

на подходе написал(а):

Есть ли пригород, где можно уединиться и работать, быть вроде отшельника?

да, думаю, такое местечко можно найти (:

на подходе написал(а):

Дело в том, что идеально для персонажа было бы приехать энное количество времени назад, а не крутиться двадцаточку. Так нельзя?

Этот цикл образовался лет 20 назад, но при этом сам цикл повторяется уже около 100 раз. Таким образом, получается, что прошло 100 лет, но при этом время не идет вперед. Оно просто как бы делает круг, возвращаясь к своему исходному месту. - faq
даже если вы приедете до начала циклы, то все равно проживете в этом городе сто лет (: а попасть просто так сюда невозможно (:

на подходе написал(а):

В университете есть кафедра химии?

есть. почему нет? хд

на подходе написал(а):

И ещё, если приезжать в город до начала циклов, то до сегодняшнего дня по ощущениям прошло двадцать лет?

нет, цикл повторился уже сто раз. то есть прошло сто лет, но время остановилось в 1994 году. по ощущением горожан ничего не меняется, потому что когда кончается цикл, то время отматывается назад и они снова в начале 1994 года (: 

на подходе написал(а):

И немного туманно представляю смерти в конце года, как это происходит, если на голову кирпич не падает?

любыми другими способами. вы можете сделать это сам, вас могут убить посреди цикла, можете утонуть и так далее.

0

100

Спасибо, все ясно, скоро буду. И ещё одно, население города в сколько голов?

0

101

на подходе написал(а):

И ещё одно, население города в сколько голов?

о ну тут мы подсчет не ведем хд
мы вас ждем (:

0

102

Хах. За сто лет незнакомцы хоть остались? Пара тыщь-то есть?

0

103

на подходе написал(а):

Хах. За сто лет незнакомцы хоть остались? Пара тыщь-то есть?

Да, пара тыщенок наберется,а незнакомцы?
Да,думаю такой вариант возможен, если ваш персонаж такой затворник)

0

104

Ребят,  вы крутые! Скажите, у вас правила есть или все ограничивается FAQ? А то мы не нашли ))
P.S.: нас двое))

0

105

Нед и Тед написал(а):

Ребят,  вы крутые! Скажите, у вас правила есть или все ограничивается FAQ? А то мы не нашли ))
P.S.: нас двое))

большое спасибо *__*
правил у нас нет. все основные правила описаны в теме FAQ (:

0

106

Тогда следующий вопрос: У вас все так любят своих жен,  что даже удивительно, что они им еще не надоели за сотню лет... Вы гомофобией не страдаете?

0

107

Нед и Тед написал(а):

Тогда следующий вопрос: У вас все так любят своих жен,  что даже удивительно, что они им еще не надоели за сотню лет... Вы гомофобией не страдаете?

учитывая, что их жены умирают каждый год, то это неудивительно хд
лично я нет (:

0

108

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

109

Доброго времени суток.
Вас беспокоит модератор-рекламы с форума-партнёра Once Upon A Time: Sail Away!
Ваша активность оставляет желать лучшего, поэтому мы вынуждены разорвать с вами партнёрство до более прекрасных времён. Всего вам доброго и процветания!

0

Вы здесь » Revidale. Rise from the flames » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC