Revidale. Rise from the flames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revidale. Rise from the flames » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

FAQ
Спрашивайте и получите ответ ©

0

2

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Аннику Вебер.)

0

3

Lucy Bradigan
мичиган
добрый день! обе за вами до 8.02)

0

4

Доброго времени суток, рассматривая перспективу присоединиться к вам, хотел бы поинтересоваться парой моментов дабы определиться с ролью и написанием анкеты) В сюжете сказано, что определенный временной отрезок, если быть точным "Эти проклятые полгода повторяются раз за разом!"....Собственно, переходя к сути вопроса:
1. Это началось в какой-то определенный момент? то есть что-то положило начало "временной петле"? До сего момента люди в городе жили обычной жизнью? То есть при написании анкеты, что примечательно? Детство и становление юного созерцателя гражданином мира или все же те события которые происходили после начала так называемого цикла?
2. Все же это началось в 94-м году или же 100 лет назад? И какой сейчас год во всем мире) Все же хотелось бы определиться с возрастом и характером более обоснованно, все же важно из какого персонаж времени
3. Почему в город не приезжают люди? Его нет на карте? На нем всескрывающий купол проклятия, не позволяющий непросвещенным видеть его?  Что мешает им скажем случайно попасть в него? "Провалиться в черную дыру, быть похищенными инопланетянами" и т.д. и в безпамятстве оказаться в этом богом забытом месте, не зная кто они и где..?))

0

5

интересуюсь;
Доброго времени суток! Будем очень рады, если Вы к нам присоединитесь!  Во-первых, прошу прощения, там забыли внести небольшую поправку: не полгода, а год.
А теперь отвечу на Ваши вопросы по порядку:
1. Да, это произошло в один прекрасный день, а до этого люди жили нормальной обычной жизнью. В анкете никто не будет требовать от Вас определенных критерий описания) Можете указать основные факты из жизни персонажа до начала повторов, а потом добавить пару событий уже после.
2. Началось это в 1994 году. Именно он и "заел". Для этого города не существует внешнего мира: он из него выпал, если так можно выразиться, конечно. 100 лет прошло у них, но, на самом деле, время не сдвинулось с места. То есть эти люди до сих пор живут в ХХ веке.
3. Ну, этот город выдуман автором данного мира, поэтому на карте его, естественно, нет. А так, если говорить о мире непосредственно, то он стерт: когда-то был, но жители пропали, местность была заброшена и превратилась в разрухи среди леса. Попасть потому и не могут, что Ревидейла в принципе уже не существует для мира. Хотя, если Вам так этого хочется, то, думаю, единичный случай можно организовать ;)
Очень надеюсь, что объяснила понятно. Если возникнут еще вопросы - обращайтесь)

0

6

Всем привет!

Огромная просьба: измените мне, пожалуйста, имя на Alexey Trinadtsaty.

0

7

Alexey Trinadtsaty
уже)
я прям удивилась, что ты не сразу имя вписал это х)

0

8

Здравствуйте, по-моему очень необычная задумка сюжета и вы мне приглянулись, а как же еще)
Хотела спросить, может в нужных в ближайшее время появится девушка какая-то?) Хочется с кем-то начинать играть, а не со старта одна( Вдруг не приемся ...

0

9

Птица.
я тоже только пришел. Могу Вас сразу занять.

Прошу прощения у АМС за вторжение.

0

10

Alexey Trinadtsaty
Очень интересно) Сестра, дочь, племянница..?)
Могу регистрироваться, а там уже ЛС?)

0

11

птица
Можно племяшкой)
Давай, регистрируйся, в ЛС пойдем или в аську. Может, тебе старший брат нужен.

0

12

птица написал(а):

Здравствуйте, по-моему очень необычная задумка сюжета и вы мне приглянулись, а как же еще)
Хотела спросить, может в нужных в ближайшее время появится девушка какая-то?) Хочется с кем-то начинать играть, а не со старта одна( Вдруг не приемся ...

Доброго времени суток! Спасибо большое за мнение, нам приятно) Ну, какую бы роль Вы не взяли - без игры всё равно не останетесь, обещаю!
Сейчас на форуме доделываются всякие последние мелочи, а после этого мы сразу приступим к написанию квестов на уже имеющихся игроков.
Предлагаю Вам пока зарегистрироваться, а потом уже выяснить с Алексеем подробности ваших взаимоотношений, как только он напишет анкету, и вы сможете узнать о его персонаже побольше)

Alexey Trinadtsaty написал(а):

Прошу прощения у АМС за вторжение.

Всегда пожалуйста ;)

0

13

Alison Milligan
*шепчет* анкету написал уже)

0

14

Alexey Trinadtsaty
о! молодец! уже бегу проверять)

0

15

Вот моя ася 696305124
Когда уточним имя и фамилию - зарегистрируюсь : )

0

16

птица, хорошо)

0

17

мы тут просто мою анкету пишем и у меня начался ступор
каждый год все начинается вспять, да?) но люди знают и продолжают жизнь как жили, со всеми воспоминаниями.
но их характер, все так же развивается, или в начале цикла характер опять становится таким же?)
ну да, немножечко я не поняла :З

0

18

птица написал(а):

мы тут просто мою анкету пишем и у меня начался ступор
каждый год все начинается вспять, да?) но люди знают и продолжают жизнь как жили, со всеми воспоминаниями.
но их характер, все так же развивается, или в начале цикла характер опять становится таким же?)
ну да, немножечко я не поняла :З

Да, Вы всё правильно поняли) И да, характер развивается, ведь у них всё больше жизненного опыта.

0

19

мм, табличка *о*
ох, сто лет... а я так хотела 17 лет с проблемами подростка)
ладно, спасибо за ответ : )
пойду дальше писать)

0

20

птица, ну, бушующие гормоны еще никто не отменял ;)

0

21

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

22

Thirteenth (контроль) написал(а):

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

Благодарим за поздравление!)

0

23

Дженсена Эклза придержите))

0

24

привет)) написал(а):

Дженсена Эклза придержите))

Добрый вечер. За вами до 23.02 (:

0

25

смена внешности акционного персонажа возможна?

0

26

--- написал(а):

смена внешности акционного персонажа возможна?

Здравствуйте. Да, конечно, возможна (:

0

27

Вау, классный дизайн)
Процветания проекту)))

0

28

Эко написал(а):

Вау, классный дизайн)
Процветания проекту)))

Большое спасибо  :love:

0

29

У вас хорошая идея и чудесный дизайн. Жаль, что локации...
Процветания:)

0

30

Мимопроходил написал(а):

У вас хорошая идея и чудесный дизайн. Жаль, что локации...
Процветания:)

благодарим)  :flirt:
ну, это не совсем локации. здесь гибридная система игры. у нас эпизоды в локациях. так что, если вдруг надумаете, будем рады Вас видеть)

0

Вы здесь » Revidale. Rise from the flames » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC